воскресенье, 29 июля 2012 г.

Весенний сад.

     Некоторые процессы у меня не просто затягиваются на долго, но, откладывая их с мыслью, что обязательно к ним вернусь через пару неделек, я совсем о них забываю. А потом случайно нахожу, и удивляюсь, почему же я это не доделала, ведь оставалось-то всего-то работы на пару вечеров.
     Так было и с набором от Panna И-569 "Весенний сад". Мне нравится вся эта серия, и на данный момент вышито уже два дизайна. Оба пока без оформления.
     Сегодня покажу мой "Весенний сад".





"Весенний сад", Panna И-569, дизайн Марины Хромовой
вышивка крестом, 10х15 см (56х84 крестика), 20 цветов
    
        Этот дизайн у меня ассоциируется с цветами яблони. У нас на даче в этом году яблонька цвела второй год, и сейчас на ней даже растет два яблочка, которые нас очень радуют.

9 комментариев:

  1. Мариночка, очень красиво!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Красивый дизайн! И фотографии красивые!

    ОтветитьУдалить
  3. Марина, просто потрясающая вышивка! Забегай к нам за наградкой - http://sc-sistercraft.blogspot.com/2012/07/blog-post_29.html и, при желании, на розыгрыш - http://sc-sistercraft.blogspot.com/2012/06/112-new-giveaway.html. Наталия

    ОтветитьУдалить
  4. Марина, просто потрясающая вышивка! Забегай к нам за наградкой - http://sc-sistercraft.blogspot.com/2012/07/blog-post_29.html и, при желании, на розыгрыш - http://sc-sistercraft.blogspot.com/2012/06/112-new-giveaway.html. Наталия

    ОтветитьУдалить
  5. Марина, как красиво!!! Поздравляю с первыми яблочками! А я в этом году посадила абрикос, может в следующем году порадует хоть одним абрикосиком:)

    ОтветитьУдалить
  6. Красиво! Интересный дизайн, нравиться! Только общий вид не очень понятно...ветки -это часть рамки? Или это для красоты?

    ОтветитьУдалить
  7. Красивая вышивка.И сфотографировано интересно.
    Марина,зайди за наградой.

    ОтветитьУдалить
  8. Очень красиво. Люблю такие вышивки. Фото чудесное.!!!

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...