четверг, 8 ноября 2012 г.

Солнечные подстаканники и небольшое обновление блога

     Сегодня с утра было очень солнечно, так что фото подстаканников, которые я обещала показать вчера, тоже получились очень солнечные:





     Теперь мы полностью готовы к приходу подруг старшей дочери, и она с гордостью сможет похвастаться "какая мама рукодельница".

P.S. У моего блога небольшое обновление. Теперь внизу сообщения появились "действия" - "нравится", "не нравится" и "очень нравится". Думаю, эта функция будет удобна тем, кто хочет что-то сказать, но по каким-то причинам не может - отвлекают дети, нет времени или не выразить чувства словами. Да и мне это очень приятно и полезно. Так что буду рада, если вы будете пользоваться этими "действиями"... Можете оценить и особо понравившиеся предыдущие сообщения.

9 комментариев:

  1. Подстаканники чудесные. А как вы такое ноу-хау добавилив блог?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо )) На вопрос ответила отдельным постом.

      Удалить
  2. Марина, какие классные подстаканники! Я, вчера, вдохновившись предыдцщим постом тоже вечером связала парочку на пробу, скоро покажу. И как этоя раньше их не вязала?!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа))) И я о том-же, как такое чудо не связать... К тому же вещь действительно полезная... Очень хочу посмотреть, какие у тебя получились подставочки.

      Удалить
  3. Марина...так радостно и солнечно! Здорово!

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...