суббота, 12 февраля 2011 г.

Хваставство в чистом виде или Что новенького

     Собрав с детьми последний пазл с динозаврами, на следующий день я отправилась в магазин за новым. Но, как обычно бывает, даже ничего близко похожего на то, чего бы нам хотелось, не было. Почти в отчаянии я решила поискать в сети, где бы можно было найти пару к уже собранному - мы же решила его повесить на стену. И, о чудо! - иначе я сказать не могу - нашла эту самую пару в интернет-магазине, где я обычно заказываю книжки (как рукодельные, так и не очень). К тому же уже некоторые книги я уже себе пометила в отложенное и планировала в ближайшем будущем их заказать. А тут еще и пазл! Теперь меня уже ничто не останавливало от заказа. А сегодня мне привезли мой заказик:
























     Да, я решила всерьез заняться вязание крючком. Правда, одна книжка тут куплена в подарок девочке, которая тоже учится крючкотворить.

4 комментария:

  1. Классс!!! Пряздрявляю,а ведь они и вправду пара! Я вот тоже начала потихоньку крючок осваивать,но пока только в инетеподглядываю где как и что...

    ОтветитьУдалить
  2. Алина, я тоже много в сети смотрю, но иногда так приятно полистать, повыбирать )))

    ОтветитьУдалить
  3. Знатное пополнение коллекции! Я тут тоже начала заниматься крючком, но по журналам не получается, спасают видеоуроки)

    ОтветитьУдалить
  4. Замечательные покупочки! Поздравляю!

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...